Phong-Can Ho Gan San Bay Tan Son Nhat 500M

  • 30 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Cet appartement Khach San, Cho Nghi O Tan Binh Cach San Bay 200M Hô Chi Minh-Ville de 30 m^2 est situé à 6 minutes à pied du Centre commercial Parkson CT Plaza et à 5 km de l'aéroport Ho-Chi-Minh-Ville.

L'appartement Khach San, Cho Nghi O Tan Binh Cach San Bay 200M offre à ses clients un balcon, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation. La résidence comprend 1 chambre à coucher à coucher. Cet appartement Khach San, Cho Nghi O Tan Binh Cach San Bay 200M possède 1 salle de bain.

Les hôtes peuvent se détendre sur une terrasse.

La propriété fournit une kitchenette. Vous pourrez déguster des plats asiatiques dans Con Ga Trong Restaurant, situé à environ 5 minutes de marche.

L'appartement se trouve à moins de 4 km de Pagode Giac Lam et à moins de 6 km du Marché Bến Thành. L'arrêt de bus Truong Dai hoc Ky thuat Cong nghe est à seulement 300 mètres.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Phong-Can Ho Gan San Bay Tan Son Nhat 500M Hô Chi Minh-Ville
Luxury Hotel - 50/3 Truong Son, Q. Tan Binh - By Bayhostel
Prix réservé aux mobiles

Luxury Hotel - 50/3 Truong Son, Q. Tan Binh - By Bayhostel

5.0
Décente 3 commentaires
15 m de la propriété
USD 21 USD 19
par nuit
Cuong Thinh Luxury Apartment
Prix réservé aux mobiles

Cuong Thinh Luxury Apartment

10
Superbe 0 commentaire
103 m de la propriété
Dlux SaiGon HatGiang
Prix réservé aux mobiles

Dlux SaiGon HatGiang

4.0
Décente 2 commentaires
355 m de la propriété
USD 18 USD 16
par nuit

    Équipements

    Options de stationnement

    • Parking

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Départ : de 07:00 jusqu'à 13:00 heures
    Foire aux questions
    • Où se trouve l'appartement Phong-Can Ho Gan San Bay Tan Son Nhat 500M ?
      L'appartement Phong-Can Ho Gan San Bay Tan Son Nhat 500M se trouve dans le voisinage de "Tan Binh" à Hô Chi Minh-Ville, à moins de 6 km du Marché Bến Thành.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Phong-Can Ho Gan San Bay Tan Son Nhat 500M ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Phong-Can Ho Gan San Bay Tan Son Nhat 500M incluent l'église du Sacré-Cœur de Tan Dinh, le Marché Bến Thành, Pagode de l'Empereur de Jade.
    • Peut-on garer sa voiture à proximité de l'appartement Phong-Can Ho Gan San Bay Tan Son Nhat 500M ?
      L'appartement Phong-Can Ho Gan San Bay Tan Son Nhat 500M dispose d'un parking privé gratuit pour les clients.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement Phong-Can Ho Gan San Bay Tan Son Nhat 500M ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement Phong-Can Ho Gan San Bay Tan Son Nhat 500M comprennent les restaurants Con Ga Trong Restaurant et Bun Cha Ha Noi Sen Vang, situés à environ 6 minutes de marche.
    • Quelle est la superficie de l'appartement Phong-Can Ho Gan San Bay Tan Son Nhat 500M ?
      L'appartement Phong-Can Ho Gan San Bay Tan Son Nhat 500M a une superficie de 30 m².

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Phong-Can Ho Gan San Bay Tan Son Nhat 500M Hô Chi Minh-Ville

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer